НАРУТО

Объявление

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://animeworld.forum2x2.ru ПРОСИМ ВАС К НАМ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО » Герои » Поиграть в Sega по сети. UMK3 и прочие прелести приставок.


Поиграть в Sega по сети. UMK3 и прочие прелести приставок.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Многие знают про игровые эмуляторы приставок, но не все знают что в них можно играть по сети. Если взять в частности: игровой эмулятор Gens +, имеет клиент для игры Kaillera. Играть можно в различные игры, которые поддерживают мультиплеер. Есть ли желающие поиграть в UMK3 по сети, или какие-нибудь другие игры? Если желающие найдутся, могу поднять сервер (есть выделенный IP) и набросать небольшую инструкцию. Ну или могу объяснить как поднять сервер у себя. Свои мнения оставляем в комментах.
:D заходи на мой блог magafauna :jumping:

0

2

О, круто! Я тоже люблю играть в игры

0

3

Какая вам игра больше всего нравится? Мне посоветовали КС ГО закачать, я смотрю, что это одна из самых популярных игр сейчас.
Пока я осваиваюсь и изучаю вопрос, вот на сайте Csgo-news.com нашла много интересного и полезного для игры. Если надумаете играть, то первым делом вам надо заглянуть на этот сайт.

0


Вы здесь » НАРУТО » Герои » Поиграть в Sega по сети. UMK3 и прочие прелести приставок.